Ansprechpartner

Hier erhalten Sie eine Übersicht über Ihre Ansprechpartner:

Hoch-, Tief- & Straßenbau

GESCHÄFTSFÜHRUNG / GESELLSCHAFTER

ANSPRECHPARTNER

  • Dipl.-Ing. (FH) Michael Magold
    Prokurist, Technischer Leiter Hochbau und Schlüsselfertigbau

    Telefon: +49 6332 916-163
    FAX: +49 6332 916-153
    Mobil: +49 172 621 2864
    michael.magold@wolfusofsky.de

SF Tief- & Ingenieurbau

GESCHÄFTSFÜHRUNG / GESELLSCHAFTER

  • Dipl.-Betriebswirt Wolfgang Sofsky
    Gesellschafter

    Telefon: +49 6332 916-0
    FAX: +49 6332 916-137
    wolfgang.sofsky@wolfusofsky.de

  • Dipl.-Ing. Daniel Brill
    Geschäftsführender Gesellschafter

    Telefon: +49 6332 916-146
    FAX: +49 6332 916-190
    Mobil: +49 171 725 1697
    daniel.brill@wolfusofsky.de

ANSPRECHPARTNER

  • Dipl.-Ing. Daniel Brill
    Geschäftsführender Gesellschafter

    Telefon: +49 6332 916-146
    FAX: +49 6332 916-190
    Mobil: +49 171 725 1697
    daniel.brill@wolfusofsky.de

  • Dipl.-Ing. Michael Britz
    Prokurist, Technischer Leiter Anlagenbau

    Telefon: +49 6332 916-195
    FAX: +49 6332 916-190
    Mobil: +49 1525 4232052
    michael.britz@wolfusofsky.de

Infrastrukturbau

GESCHÄFTSFÜHRUNG / GESELLSCHAFTER

  • Dipl.-Betriebswirt Wolfgang Sofsky
    Gesellschafter

    Telefon: +49 6332 916-0
    FAX: +49 6332 916-137
    wolfgang.sofsky@wolfusofsky.de

  • Dipl.-Ing. Daniel Brill
    Geschäftsführender Gesellschafter

    Telefon: +49 6332 916-146
    FAX: +49 6332 916-190
    Mobil: +49 171 725 1697
    daniel.brill@wolfusofsky.de

  • Dipl.-Ing. Marcus Reister
    Geschäftsführender Gesellschafter

    Telefon: +49 6332 916-0
    FAX: +49 6332 916-137
    marcus.reister@wolfusofsky.de

  • Dipl.-Ing. Ralf Lill
    Geschäftsführender Gesellschafter

    Telefon: +49 6332 916173
    FAX: +49 6332 916176
    Mobil: +49 173 4726347
    ralf.lill@wolfusofsky.de

ANSPRECHPARTNER

  • Dipl.-Ing. Ralf Lill
    Geschäftsführender Gesellschafter

    Telefon: +49 6332 916173
    FAX: +49 6332 916176
    Mobil: +49 173 4726347
    ralf.lill@wolfusofsky.de

  • Dipl.-Ing. Daniel Brill
    Geschäftsführender Gesellschafter

    Telefon: +49 6332 916-146
    FAX: +49 6332 916-190
    Mobil: +49 171 725 1697
    daniel.brill@wolfusofsky.de

Fertigteilbau Beton- & Stahl

GESCHÄFTSFÜHRUNG / GESELLSCHAFTER

ANSPRECHPARTNER

  • Steffen Glahn
    Prokurist, Technischer Leiter Hallenbau

    Telefon: +49 6332 916-128
    FAX: +49 6332 916-125
    Mobil: +49 172 664 6913
    steffen.glahn@wolfusofsky.de

Fertigbetonwerk

GESCHÄFTSFÜHRUNG / GESELLSCHAFTER

ANSPRECHPARTNER